Результаты

Открытое первенство КСВС «ПРОРЫВ» по прыжкам на батуте.
18.03.2017


Дети юношеские разряды:
Рубаненко Дмитрий — 1 место
Чижов Егор — 2 место
Шабалина Милана — 3 место

Взрослые

Женщины 3 юношеский разряд
Зарипова Ксения — 1 место
Боголюбова Ольга — 2 место
Жамеева Елена — 3 место

Женщины 2 юношеский разряд
Панькова Ксения — 1 место
Пузырькова Екатерина — 2 место
Бархатова Татьяна — 3 место

Мужчины 3-2 юношеский разряд
Ивановский Владислав — 1 место
Бачинин Иван — 2 место
Филиппов Антон- 3 место

1 юношеский разряд
Кузнецов Дмитрий — 1 место
Смирнов Александр — 2 место
Чепурных Ольга — 3 место

1 спортивный разряд
Смирнов Александр — 1 место
Абрамов Артем — 2 место
Суслов Павел — 3 место

Синхронные прыжки
3 юношеский разряд

Зайцева София и Квашнина Альвира 1 место
Нестерова Екатерина и Зарипова Ксения 2 место
Бархатова Татьяна и Пузырькова Екатерина 3 место

Старшие разряды
Русинова Ева и Шабалина Милана 1 место
Нестерова Екатерина и Панькова Ксения 2 место
Суслов Павел и Смирнов Александр 3 место
 

Открытое первенство КСВС «Прорыв» 10.12.2017

Результаты детских соревнований.

Девушки

Ленкова Софья — 3 место

Печенкина Александра — 2 место

Светлакова Дарья — 1 место

Юноши

3 место — Чижов Егор

2 место — Красов Георгий

1 место — Оболдин Демьян

 

Результаты соревнований среди взрослых

III юношеский разряд

3 место — Панькова Ксения

2 место — Кичигина Галина

1 место — Ахмылова Евгения

II юношеский разряд

3 место — Шаврин Александр

2 место — Петрихина Ирина

1 место — Смирнов Александр

I юношеский разряд

3 место — Яковлев Александр

2 место — Абрамов Артем

1 место — Крылова Олеся

Спортивные разряды

Востротин Антон — серебро

Сергеев Влад — золото

 

Чемпионат СК «Прорыв» 19.03.2016

Результаты детских соревнований по юношеским разрядам

Бартоломей Анна — 3 место

Долгушина Дарья — 2 место

Русинова Ева — 1 место

Соревнования среди взрослых

Юношеские разряды мужчины

Рослов Алексей — 3 место

Аверьянов Ярослав — 2 место

Суслов Павел — 1 место

Юношеские разряды женщины

Петрихина Ирина — 3 место

Баженова Татьяна — 2 место

Сусло Ксения — 1 место

Спортивные разряды

Нестерова Екатерина — 3 место

Сергеев Владислав — 2 место

Шварева Надежда  - 1 место

 

Чемпионат СК «Прорыв» 30.05.2016

Результаты детских соревнований:

Бронзовый призер – Ткачук Варвара;

Серебренный призер – Наумова Анна;

Победитель – Шаврин Лаврентий.

Призеры по юношеским разрядам среди взрослых:

Русина Мария – 3 место,

Петрихина Ирина – 2 место,

Соболев Кирилл – 1 место.

Спортивные разряды среди взрослых:

Сергеев Владислав – бронза;

Краснова Надежда – серебро;

Новиков Игорь – ЗОЛОТО!